164294 Администрация МО «Кенозерское», Архангельская область, Плесецкий район
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ОХРАНА ТРУДА
НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ
Главная » Противодействие коррупции » Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

2017

СВЕДЕНИЯ о доходах за отчетный период с 1 января по 31 декабря2017 года, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, лиц, замещающих муниципальные должности,  муниципальных служащих и членов их семей администрации муниципального образования «Плесецкий район»

2016

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера выборного должностного лица, муниципальных служащих администрации муниципального образования «Кенозерское» за отчетный финансовый год с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

2015

СВЕДЕНИЯ  о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов муниципального Совета муниципального образования «Кенозерское» Плесецкого района Архангельской области за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Дата последнего изменения: 21-08-2018

«Кенозерское»

Контакты:

Адрес: 164294 Архангельская область, Плесецкий район, деревня Вершинино, д. 46

Телефоны: 8(818 32) 4-93-38, 89214723709

E-mail: akenozero@yandex.ru

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: